(066) 02-15-888

Great British Holiday Book

158 грн
Артикул: L52353
Быстрый заказ
Спасибо за заказ

В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами

Характеристики
  • Язык Английский
  • Количество страниц 64
  • Переплет Мягкий
  • Возраст 7+
  • Размер 227 X 154 X 12
  • Автор Meredith Samantha
  • Серия книг Great british
  • Издательство Scholastic UK
  • ISBN 978-1407137926
Описание книги Great British Holiday Book

Perfect for fans of THE GREAT BRITISH COLOURING BOOK and THE GREAT BRITISH ACTIVITY BOOK. THE GREAT BRITISH HOLIDAY BOOK is filled with entertainment to keep any bored child busy throughout the holidays - whether at home or away.

Пока нет отзывов

Написать отзыв
Ваша оценка:
Другие книги для творчества и досуга для детей: